Subasta 910T, Lote # 138
Espejo. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XIII. Marco de madera tallada de roble. Con luna rectangular biselada. Decorado con motivos vegetales y remate superior con cartela y leones rampantes. Presenta detalles de conservación, apolillado, manchas y marcas. Dimensiones: 117 x 75.5 cm. Estimado $ 3,000-5,000